ВВЕРХ
Взгляд со стороны: Красная Фурия - ХПК (12 июня)

2016-06-15 08:21:58

Привет ребята! Меня зовут Маша, мне 19 лет и я живу в городе Воронеж. Так как я обещала осветить матч воскресенья я решила написать снова. В первой половине дня я поехала в соседнюю область, чтобы посмотреть на животных которые пасутся на больших открытых пространствах (не буду говорить куда, а то скажете, что рекламу делаете), а, приехав домой и посмотрев на расписание поехала на Красную фурию и ХПК. Команды опытные, давно играют - думала весело будет. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ...

Ну во первых я решила понять что такое фурия. Залезла в википедию и поняла, что это либо богиня мести, либо старая сварливая женщина. Интересное название для команды подумала я. Тяжелее было с ХПК. Википедия не помогала, а показатель содержания органических веществ в воде как-то не увязывался с футболом. Но мне помог один товарищ и рассказал что такое ХПК. Смешно, да.

Ну а что рассказать про матч. Про матч рассказать можно в одном абзаце. Команды серьезные. Действовали осторожно. Игра была очень напряженной и, из-за этого не зрелищной. Фурия дважды выходила вперед, ХПК дважды отыгрывался. Мяч барабанил по штангам и перекладинам, но все равно игра так и осталась какой-то не яркой. В конце матча ХПК даже был ближе к победе по-моему мнению чем Фурия. Также хотела бы заметить, что капитан фурии более интересно смотрится на дневниках у Васи чем на поле, а судья судивший Лацио в субботу провел отличный гол.

Вообщем это был очень сложный для смотрения матч. Скорее всего обе команды остались недовольны результатом. А я желаю всем приятного просмотра ЕВРО и крепкого здоровья. До новых встреч.