ВВЕРХ
Взгляд со стороны

2016-06-15 08:18:37

Привет ребята! Меня зовут Маша, мне 19 лет и я живу в городе Воронеж. Так как мне стало стыдно за мои слова из прошлой статьи я решила написать снова. Во первых хочу принести извинения командам Насьональ и Дружина. Дело в том, что писала я свой обзор очень разозленной, поэтому сравнила вас с Деревьями. Простите, пожалуйста, я больше так не буду. Вы все молодцы. И фиолетовые и серенькие, не знаю кто из вас кто вообщем.
Итак, я посмотрела дневник влдф, который многи гости назвали смешным. Ну и неважно. Так вот, в дневнике, я отметила для себя очень странную информацию. Сам выпуск меня повеселил, но что меня заинтересовало так это вот что. В дневнике рассказали о том, что в прошлом году команда 3 дивизиона Лацио была аутсайдером, а сейчас, мол, идет в лидерах своей части третьего дивизиона. А так как я все-таки хотела посетить матч третьего дивизиона, то первый матч этого уикэнда я выбрала как раз этот. Поэтому я нарядилась и пошла смотреть Лацио - Милиционеры. Решившись подготовиться, я залезла на сайт посмотреть на матчи команд и знаете что я обнаружила? Обнаружила я то, что в команде Милиционеров напрочь отсутствуют фото игроков команды. То ли Милиционеры не могут пользоваться компьютерами, то ли есть на это другие причины, но мне это не понравилось. У команды Лацио , как я поняла, из прошедших матчей есть Александр Бельков - лучший бомбардир. Поэтому я решила пойти посмотреть на милиционеров без лица, а также на Лацио которые вроде как должны проигрывать, а на самом деле делают все наоборот.

Все обещало закончиться как неделю назад. Еще я только подъезжала к ост. Путилина начался ливень. Я расстроилась, но дождь, как-будто понял мои переживания и, прямо перед матчем, закончился. Я увидела 2 команды. Одна из них была в салатовых манишках и крупнее, вторая в оранжево-черных футболках и мельче. Команды разминались, а у команды Лацио выделялся огромный, весом как вся остальная команда, человек в черной футболке. Я так поняла потом, что это их капитан. Увидев его я очень захотела увидеть его в деле, поэтому с нетерпением стала ждать начала матча.

1 тайм
Встреча началась очень осторожно. Команды нервничали и часто ошибались. Удары шли куда угодно, но только не в цель. Милиционеры действовали прямолинейно и очень часто менялись. Лацио же избрал довольно интересную тактику. Все игроки этой команды во что бы то не стало пыталсиь забросить мяч своему рыжему бомбандиру. Вообще, стоит заметить, что игра в третьем дивизионе уступает по уровню первому и второму.  Матч продолжался. Команда Лацио несколько перехватило инициативу.  И тут, одна из передач, в очередной раз настигла рыжего Белькова и он хладнокровно расстрелял вратаря. Милиционеры тоже не сидели сложа руки. Особенно выделялся один из парней у которого "Нет фотографии" и второй у которого "Нет фотографии" (да, я начала ставить кавычки)). Через некотрое время нервной игры после изящной стеночки лысый и бородатый мальчик вывел рыжего на ударную позицию и счет стал 2-0. Тут то и закончился первый тайм.

2 тайм
Второй тайм начался еще более нервно. Лацио пугался, а МВД наседал. Такое ощущение, что  сработала тактика постоянных замен. (люди из МВД менялись порой поминутно) и милиционеры забили мяч (сделал это человек с "Нет фотографии"). Лацио встрепенулись и провели отличную контратаку где уже их лидер провел классную передачу и просто лысый парень сделал счет 3-1. Вообще в команде Лацио очень сильно выделяются два игрока - это их солнечно-рыжий форвард Бельков и страж ворот. Эти игроки  всю игру действовали на первых ролях и, если сравнивать их с игроками первого и второго дивизиона игры которых я видела, то они бы не затерялись. Ну, это мое субъективное мнение. Итак, игра продолжалась. Нервно, по боевому. Мвд снова начал массированно штурмовать ворота Лацио, и, через какое-то время заставил капитулировать вратаря Лацио (3-2). Мяч после срезки собственного игрока заскочил в угол. Я стала ждать напряженной концовки. Но, Атаки МВД как-будто стали затихать. Удары шли все дальше и дальше от ворот, а Лацио, наоборот - заиграл шустрее. В итоге в концовке матча игроки в оранжево-черных футболках провели еще два мяча. Один из них снова забил рыжий форвард. 

На самом деле мне понравился матч. Он не был таким красивым как игры второго и третьего дивизиона, но сама заряженность команд на игру была очень хорошей. Из минусов я бы отметила лишь то, что ОГРОМНЫЙ капитан Лацио так и не вышел на поле. Из плюсов - отличная игра форварда и вратаря Лацио. Поэтому как бы отвечая на Васин дневник я хочу сказать, что Лацио очень хорошая команда, которая вправе расчитывать на повышение имея таких лидеров в команде.

Ну а я посмотрела сейчас матч Англия Россия и решила пойти спать. Нужно выспаться, чтобы осветить один из матчей воскресенья. Пока!