ВВЕРХ
Маша без цензуры

2016-06-06 00:46:53

Привет ребята! Меня зовут Маша, мне 19 лет и я живу в городе Воронеж. Так как дневник Васи набрал больше лайков чем мой обзор по самому интересному матчу Гранд-Атлант, то я решила вновь написать отчет. Лучше бы я этого не делала, но об этом чуть ниже. Вернемся к дневнику Василия. На самом деле это не Василий набрал множество лайков, а его гости, а именно игроки Красной фурии (странно, что отсутствовал Анатолий Вассерман который тащил дневник до этого). Ловчиков тянул на себе дневник как мог и было действительно интересно послушать мнение такого харизматичного человека. В конце выпуска Сережа передал мне привет, а до меня дошло где я его раньше видела. В первой половине февраля я его обнаружила в компании симпатичной блондинки в Балаган сити. Хочу обратить ваше внимание на то, что вкус на красоту у него есть. Девочка была очень даже ничего. Так вот, данный дневник навел меня на мысль, что надо составить конкуренцию Василию и выбрать самый интересный матч. Если вы помните, то я хотела посетить матч третьего дивизиона. Так вот - я его не посетила. Решила, что посмотреть Чемпиона в деле намного захватывающе и интереснее. К сожалению в тот момент когда я пришла на Путилина матч давно закончился, а на поле в пуху бегали Атлант и Хейнекен или Хайникен. Я бы могла написать снова проАтлант, но это было бы несправедливо к другим командам, тем более, что к началу я также не успела. Хотелось обратить внимание лишь на то, что капитан Атланта был пьян, игра была безумно интересная, а Боева нужно было удалять. Нет, ну как может судья не реагировать на то, что его толкают? Судья же стоял как телок и все. Ну да ладно. Я подумала, что можно посмотреть следующий матч по списку, но увидев там Гранд, разочаровалась. Тем более, что матча заявленного в расписании и вовсе не было.
Так пролетели выходные без матчей. Я расстроилась, что мне нечего писать, недосчитаюсь я 5 ваших жалких лайков и стала ждать выходные.
Следующий Васин дневник подтвердил мое мнение про неудаленного игрока и заставил меня выплестнуть и высказать свое мнение о последнем дневнике! Василий, давай, ты же можешь! Тебе не нужны Анатолии! Не знаю приходили ли раньше игроки Торпедо в дневники, но начало то должно быть таким как в прошлом году у Вымпела. Мне, например, интересно узнать откуда взялась команда, какие у игроков самые запоминающиеся матчи были, голы и т.д.? Жду от тебя интересностей, вообщем. Дерзай.
Итак, наступило  время собирать лайки. Я была собрана и уверена. Я легла в субботу очень рано, чтобы не проспать и с утра отправилась смотреть Чемпионов (Декатлон-Левый берег). Парк был безлюден, светило солнце, организаторы крепили баннеры, а я как дура пряталась за деревьями потомучто никого из зрителей не было. И вот игроки стали подтягиваться. Началась разминка только одной команды и тут до меня дошло, что от Левого берега есть только 4 человека. Через некоторое время Команда Дпекатлон, поняв, что матча не будет засобиралась домой. Обида разрывала меня на куски. Я посмотрела как вот этот парень http://vldf.ru/profile/5998 чаще непопадает по воротам, чем попадает, как на соседней площадке деревья пытались играть в футбол и злая отправилась спать.
Начало чемпионата, а я не смотрю матчи, а смотрю технические поражения. Считаю, что левый берег и те команды которые не приходят на матчи нужно штрафовать на 30 рублей Маше на проезд.
Надеюсь в следующий раз я увижу интересные футболы и напишу обзорчики которые понравятся и Вам и мне. В целях избежания подобной ерунды отныне буду выбирать 2 матча из расписания (если будет время().